Как узнать о попадании под амнистию при суде по статье 158 часть 2 и возможно ли получить лишение свободы?

• г. Черкесск

Сдраствуйте у меня условный срок по статья 158 часть 2 и сейчас собираются меня судить по статья 158 часть 2 как мне узнать попал ли я под амнистию? А если не попал смогут ли мне суд дать наказания с лишением свободы?

Ответы на вопрос (1):

Часть2 ст158 УК РФ попадает под амнистию