Возможно ли при регистрации ООО использовать название уже имеющейся организации?

• г. Брянск

Возможно ли при регистрации ООО использовать название уже имеющейся организации?

Ответы на вопрос (2):

Возможно ли при регистрации ООО использовать название уже имеющейся организации ?

Возможно

Возможно ли при регистрации ООО использовать название уже имеющейся организации ?

Возможно