Страховая Компания сейчас утверждает, что договор найти не могут.

• г. Киров

Попал в ДТП. Водитель был пьян. Страховая компания ЦЮРИХ не может найти страховой договор. Хотя в ГИБДД был действующий договор виновника ДТП. Страховая Компания сейчас утверждает, что договор найти не могут. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Проводите самостоятельно оценку ущерба и требуйте выплату через суд. (полис они могут еще очень долго искать) Удачи Вам !!!