Может ли банк потребовать всю сумму снова.. если до назначенного срока не будет отдана не достающая часть от суммы 1121 р.

• г. Омск

Может ли банк потребовать всю сумму снова.. если до наначенного срока не будет отдана не достающая часть от суммы 1121 р.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос по подробнее задайте.

Спросить
Пожаловаться

Банк подал в суд на погашения всей суммы долга, суд выиграл банк, была зафиксирована сумма, которую мы должны оплатить банку через приставов. Мы оплатили эту сумму, но банк говорит, что мы снова должны. Так как начисляются проценты. Как это возможно если мы оплатили всю сумму долга?

Оформила потребительский кредит в банке. Банк одобрил определенную сумму. При оформлении кредита банк оформил страховку и вычли ее из суммы кредита. Расчет платежей произведен на всю сумму кредита. Правомерны ли действия банка? Если я хочу расторгнуть договор, должна ли я снова возвращать сумму страховки?

Купили дом, часть суммы отдала материнским капиталом, а остальную часть суммы договорились с покупателем в рассрочку на 6 мес, была составлена расписка, Что я обязуюсь отдать сумму в течении 6 мес. Документы полностью все оформлены на меня. В настоящее время сумма по расписке отдана не полностью, через месяц будет год как оформлен договор купли-продажи. Продавец хочет расторгнуть договор и вернуть себе дом т.к. я ему не полностью выплатила сумму. Может ли он вернуть себе дом без моего согласия?

Банк требует досрочного возврата полной суммы кредита + проценты + пени, если сумма не будет возвращена к указанному сроку будет начисляться неустойка за каждый день, в реструктуризации отказывают, говорят для этого нужно, заплатить некую сумму, что делать, всю сумму выплатить не могу.

Я взял кредит в АТФ банке... и через пол года выплатил вознагаждение банку... теперь осталась основная сумма долга... у меня есть желание на досрочное погашение кредита, который я должен выплатить в течении 5 лет... но банк не списывает часть суммы за досрочное погашение... какой смысл и какая выгода банку если я буду выплачивать всю сумму в течении 5 лет, если я могу выплатить всё сразу. Пусть спишут часть суммы?

У меня вклад в банке. Счет в евро. Могу ли я снять часть суммы, если всю сумму банк отказывается мне выдать? По договору с банком я не могу снимать частями, вклад внесен на полгода с %. Срок заканчивается через месяц. Но я хотела бы снять сейчас. Банк говорит всей суммы сейчас нет, позвоните завтра. И так каждый день... Что делать? Eсли банк обанкротится, в течение какого времени государство по страхованию выплатит мне сумму по вкладу? Сумма 14 тыс. Евро.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили дом, часть суммы отдала материнским капиталом, а остальную часть суммы договорились с покупателем в рассрочку на 6 мес, была составлена расписка, Что я обязуюсь отдать сумму в течении 6 мес. Документы полностью все оформлены на меня. В настоящее время сумма по расписке отдана не полностью, через месяц будет год как оформлен договор купли-продажи. Продавец хочет расторгнуть договор и подать на меня в суд и вернуть себе дом т.к. я ему не полностью выплатила сумму. Может ли он вернуть себе дом через суд и выселить нас из него?

Если при покупке квартиры в ипотеку в договоре будет указана вся сумма, но часть суммы уйдёт на неотделимую часть квартиры, то на какую сумму можно будет получить налоговый вычёт?

По автокредиту взятому в сетелем банке наступил страховой случай. Росгосстрах перевел банку всю сумму 18 апреля, списать досрочно и вернуть остаток суммы банк намерен после 23 мая. Как поступить и вернуть остаток быстрее, так как сумма значительная, и получается, что банк будет пользоваться моими деньгами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение