Возможность амнистии для брата, осужденного по статье 264 часть 2 - причины отсутствия в списках и источники дополнительной информации

• г. Белогорск

Попадает ли под амнистию мой брат осужденный статье 264 часть 2? и почему его нет в списках на амнистию? Где можно узнать более подробную информацию?

Ответы на вопрос (1):

Часть 2 ст264 УК РФ попадает попадает под амнистию Документы на амнистию подает руководство исправительного учреждения К нему все вопросы

Спросить
Пожаловаться

Сегодня видела статью какие статьи не попадают под амнистию. Мой отец осужден по 264 статье частью 4. А по новой информации написано было что статья 264 не попадает под амнистию, если повлекло смерть двух или более лиц. Так все-таки попадет ли статья 264 часть 4 под амнистию? При этом мой отец пенсионер и у него ребенок несовершеннолетний инвалид детства. Он отсидел 2,8 года из 4,2 года присужденных.

Из постановления по амнистии следует, что под амнистию попадают пенсионеры, но также сказано, что не попадает под амнистию статья 264 часть 3. Если по этой статье осужден пенсионер, попадает ли он под амнистию?

Мой муж отбывает наказание по статья 264 часть 2 вчера читала проект амнистии по этой статье он не попадает, он инвалид 2 группы, а инвалиды попадают, и как узнать что нас ждет, попадет он или нет.

Здравстувуйте подскажите пожалуйста осужденный по статье 264 часть 3 попадает под амнистию?

Мой муж осужден по статья 264 часть 3 я читала в проекте об амнистии, что жта статья не попдает под амнистию, но там написано что мужщины имеющие детей до 3-лет попадают под амнистию. Есть ли вероятность что он попадет под нее. Ранее он не был осужден.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слышали, что будет амнистия. Брат отсидел около двух лет. Попадает ли его статья под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение