Возможность амнистии для брата, осужденного по статье 264 часть 2 - причины отсутствия в списках и источники дополнительной информации

• г. Белогорск

Попадает ли под амнистию мой брат осужденный статье 264 часть 2? и почему его нет в списках на амнистию? Где можно узнать более подробную информацию?

Ответы на вопрос (1):

Часть 2 ст264 УК РФ попадает попадает под амнистию Документы на амнистию подает руководство исправительного учреждения К нему все вопросы