Администрация предприятия нарушает правила нормирования, добавляя 4 дня к отпуску при 10-часовой рабочей смене?

• г. Советская Гавань

К моему отпуску добавлены 4 дня за не нормированость, но при этом я каждый день работаю не мене 10 часов с перерывом на обед 15-20 минут, права ли администрация моего предприятия?

Ответы на вопрос (1):

смотреть надо трудовой договор и обязанности....норма в неделю согласно ТК РФ - 40 часов, остальную переработку оплачивают по нормам ТК РФ