Вопрос о разрешенном расстоянии для установки теплицы у соседей и его нарушении

• г. Рязань

На каком расстоянии от жилого частного дома (дом в долях с соседом), сосед имеет право поставить теплицу. Поставил в 1 м. закрыв окно в зале на половину.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, но перед этим в полицию

Спросить
Пожаловаться

Мой сосед поставил теплицу напротив моего окна, полностью закрыв его. Окно находится в детской комнате. Расстояние от стены моего дома до его теплицы 1 м 30 см. На просьбу убрать теплицу он ответил, что у меня есть метр и мне его хватит. Подскажите пожалуйста, куда я могу обратиться с моей проблемой.

Мое окно в доме выходит в соседский огород, соседи поставили теплицу перегородив солнце в мое окно, законно ли это и на каком расстоянии можно устанавливать теплицу от соседского дома.

У нас Частный дом, окно выходит на соседский огород. Сосед Начал строительство теплице на расстоянии от окна не более 1.5 метров. Подскажите, Какое расстояние должно быть?

Дом на двоих. Окно из моей комнаты и кухни выходит к нему в огород. Сосед хочет поставить теплицу из профильных дуг и поликорбоната. На каком расстоянии от окон он должен ее устанавливать? Спасибо.

Соседи на своем участке поставили теплицу, она оказалась в 3-х м от окна моего жилого дома, какое минимальное расстояние должно быть между вышеуказанными объектами?

Доболго времени суток. Имеет ли право сосед установить щит перед нашим окном? Мы живем в квартире, на втором этаже, окно спальни выходит во двор частного дома. Нашему дому более 100 лет, дом соседа новострой.

У меня окно выходит к соседям в огород они хотят поставить теплицу на каком расстоянии это возможно от моего окна и какова высота должна быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас в сельской местности был двух квартирный дом. Соседи снесли свою половину и сняли строение с учета. Нам выдали паспорт с адресом как на отдельный собственный дом, но вся беда в том что стена нашего дома оказалась на меже. Скажите пожалуйста, на каком расстоянии от стены соседи имеют право поставить забор если мы врежем окно в стене стоящей на меже? Ведь от стены дома земля принадлежит соседям? И какой высоты они могут поставить заграждение (забор)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение