Я арендую землю у муниципалитета более 5 лет. Имею ли я право после 01.03.2015 г. на бесплатную приватизацию этой земли?

• г. Большой камень

Я арендую землю у муниципалитета более 5 лет. Имею ли я право после 01.03.2015 г. на бесплатную приватизацию этой земли?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право если на участке есть объекты принадлежащие Вам на праве собственности. В иных случаях только после проведения торгов.