Наследство после бабушки - Как разрешить вопрос с квартирой №2, полученной по договору цессии

• г. Чита

У нас имеется наследство, бабушка умерла в нач мая. одна квартира по завещанию в одном городе, вотрая по закону в другом городе, втор ая квартира не оформлена в собственность, так как получена по договору цессии на бабушку как ветерана войны. Как нам быть с этой квартирой №2

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нужно обращаться в суд с иском о признании права собственности на эту квартиру и включении ее в наследственную массу.Отвечик по таким искам местная аджминистрация