Проблемы с выплатой единовременного пособия на ребенка - возможно ли получить его иным способом?

• г. Дальнереченск

24 МАРТА Я РОДИЛА МАЛЬЧИКА. Я НЕ РАБОТАЮ. ОТЕЦ МОЕГО РЕБЕНКА РАБОТАЕТ В ИП САЛЬНИКОВ с.РАКИТНОЕ... РАБОТОДАТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫПЛАТИТЬ МОЕМУ МУЖУ (МЫ НЕ РАСПИСАНЫ) ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ НА РЕБЕНКА... НО НЕ СОБИРАЕТСЯ... ВЫТРЕПАЛ НАМ ВСЕ НЕРВЫ... ПРИНЕСИ, ОТНЕСИ САМ СПРАВКИ, А СПРАВКА НЕ ТА... Я ХОТЕЛА УЗНАТЬ, МОЖЕТ МОЖНО ПО ДРУГОМУ ПОЛУЧИТЬ ЭТО ПОСОБИЕ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, Вы можете обратиться в соц. защиту Вашего города.