Какую гос. пошлину необходимо заплатить в суд при подаче заявления в суд об уменьшении исполнительского сбора. Заранее спасибо!
₽ VIP

• г. Ярославль

Какую гос. пошлину необходимо заплатить в суд при подаче заявления в суд об уменьшении исполнительского сбора. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Если Вы оспариваете действия пристава - госпошлина не платится, если Вы обращаетесь с исковым заявлением об уменьшении размера исполнительного сбора, тогда по правилам подачи иска имущественного характера (т. е. в зависимости от цены иска).

Удачи и терпения, Игорь!