Можно ли на дочь открыть счёт и на этот счёт посылать алименты.

• г. Санкт-Петербург

У меня от первого брака есть дочь, ей 10 лет. Можно ли на дочь открыть счёт и на этот счёт посылать алименты. Бывшая жена с этим не согласна.

Ответы на вопрос (1):

Не более 50% от суммы алиментов, и то по решению суда.

Спросить
Пожаловаться

Женат есть дочь, у жены есть дочь от первого брака.16 лет, жена получает на дочь алименты. Уменя есть квартира от МО выданная на меня одного вопрос. Положены ли мне квадратные метры на ребенка жены.

Здравствуйте, у меня от первого брака есть несовершеннолетния дочь, я выплачивают алименты в среднем 15000 но эти деньги бывшая жена тратит на себя и свои нужды, ребенку очень редко что то покупает, вопрос - могу ли я разбить алименты? И открыть счет для дочери, что бы она смогла снять деньги в своё совершеннолетие?

У меня такой вопрос: муж от первого брака платит алименты, сыну 15 лет, его бывшая жена состоит в новом браке. Скажите, могут ли на этом основании (что бывшая супруга вступила в новый брак) прекратить выплату алиментов?

Я выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака 33% (в первом браке я удочерил ребёнка жены а второй родился совместный, бывшая жена подала на алименты на двох детей) сейчас я нахожусь во втором браке, у меня недавно родился ребёнок. У моей нынешней жены тоже есть несовершеннолетний ребёнок от её первого брака (алименты от первого брака моя нынешняя жена не получает). подскажите пожалуйста что я могу сделать чтобы мне выплачивать как можно меньше алиментов моей бывшей жене от первого брака, т.к у меня уже давно другая семья и ребёнок. заранее вам очень благодарен!

Есть первый брак, дочь 15 лет бывшая жена подавала дважды на алименты чтобы платил больш! Я в декрет. Отпуске ребенок 16 лет от первого брака и второй совместный 10 месяцев!

В связи сэтим женился на ней. Через 1,5 года разошлись, остался ребенок. Сейчас у меня второй брак, в браке двое детей. У моей матери есть квартира, и она хочет подарить её внуку от первого брака. У меня есть сомнения, что этот ребенок у неё от меня. Бывшая жена не дает согласие на экспертизу ДНК, а мать не верит что внук не родной. Как можно установить отцовство. Если бывшая жена не согласна?

Жена не подает бывшая на алименты.

Сейчас нахожусь в гражданском браке. Ждем малыша. Подскажите как платить ребенку от первого брака алименты? Могу ли я открыть счёт в банке и ложить туда деньги и указывать что алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня дочь от первого брака, бывшая подала на алименты! В нвстоящем браке у меня ещё двое детей, какую сумму я должен выплачивать бывшей жене если и вторая жена подаст на алименты. Моя зарплата составляет 25 тыс.

Женат, есть дочь. У моей жены есть еще дочь (8 лет) от первого брака и на нее она получает алименты. Мы проживаем все вместе (я,жена, сын и дочь). Подскажите можно ли мою падчерицу признать членом моей семьи.

Имею дом, полученный по договору дарения. В нём прописан я, дочь жены от первого брака-18 лет, общая дочь-14 лет, бывшая жена. Хочу выписать бывшую жену без её согласия. Как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение