Право женщины проживать в имуществе мужа - вопросы и ограничения

• г. Иркутск

Мусина проживает с женщиной в гражданском браке 8 лет имеют ребенка 7 лет Квартира в ипотеке оформлена на отца мужа. Платит муж. Жена и ребенок прописаны в кВ.муж постоянно предлагает гр.жене освободить кВ. У женщины нет другого жилья. Она решила оформить ипотеку на самое деловое жилье. Но на это нужно время. Имеет ли право женщина проживать с ребенком какое-то время в этой квартире по закону? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право до того момента пока не снимут с регистрации в судебном порядке.