Установка батута без гражданства РФ - требования и необходимые документы при наличии разрешения на временное проживание

• г. Новокузнецк

Могу ли я поставить батут не имея гражданства РФ и что для этого необходимо, в данный момент у меня разрешение на временное проживание.

Ответы на вопрос (1):

На своей территории - да. На чужой - с разрешения собственника земли или недвижимости.