Установка батута без гражданства РФ - требования и необходимые документы при наличии разрешения на временное проживание

• г. Новокузнецк

Могу ли я поставить батут не имея гражданства РФ и что для этого необходимо, в данный момент у меня разрешение на временное проживание.

Ответы на вопрос (1):

На своей территории - да. На чужой - с разрешения собственника земли или недвижимости.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана, на данный момент имею разрешение на временное проживание в РФ до 2009 г, а так же подала документы на гражданство РФ. Я хочу устроится на работу, что мне необходимо для этого сделать? Необходимо ли мне оформлять разрешение на трудовую деятельность или же я имею это право получив разрешение на временное проживание?

Спасибо заранее.

При выдаче доверенности на гражданина Узбекистана при наличии Разрешения на временное проживание с последующим получением гражданства РФ, какие реквизиты необходимо указать в доверенности. Паспорт гражданина Узбекистана или данные по РВП (разрешение временного проживания). Спасибо.

У меня вопрс по поводу ФЗ"о гражданстве РФ"На в 1999 г. я переехал из России и принял гражданство Укаины в 2006 г вернулся. На данный момент у меня разрешение на временное проживание в РФ.Я подал документы на гражданство.. но мне пришла бумага где написано, что в соответствии со ст.15 ФЗ"о гражданстве"иностранные граждане и лица без гражданства могут быть восстановлены в гражданстве.. И что мне необходимо вначале получить вид на жительство.. Неужели ко мне не приминима ст.14 всоответствии с которой имея временное проживание я уже могу подать на гражданство.. Тем более это в интересах государства неусложнять эту процедуру.. И как мне кажется ст.15 не императивная норма.. Так это или нет разьясните пожалуйста.. Спасибо!

Я иностранный гражданин, имею разрешение на временное проживание. Возможно ли поставить машину на учет в Москве имея временное разрешение на проживание в другом регионе.

Я проживаю в Москве по разрешению на временное пребывание. Хотела бы получить разрешение на временное проживание и гражданство. У меня отец родился в России на данный момент проживает в Беларуси. Есть двоюродные родственники имеющие гражданство РФ. Как быть в такой ситуации?

Моей сестре 26 лет она родилась на Украине и является её гражданкой.

Чтобы получить гражданство и иметь возможность работать в России, ей необходимо получить разрешение на временное проживание в России (как я понял этого разрешения достаточно для нормального трудоустройства).

Какие именно документы для этого необходимы (если можно полный перечень) и можно ли ожидать разрешения на Украине?

Я гражданин Молдовы, женат на гражданке РФ 2,5 года, хочу получить гражданство РФ. На данный момент имею разрешение на временное проживание уже 2 года. Какая упрощенная форма для меня подходит? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею разрешение на временное проживание. Док-ты на гражданство не принемают, говорят что вышел новый закон (необходимо предоставить справку с места работы, а для этого получить разрешение на работу). Разрешение на работу получила, найти работу проблема. Обазательно ли нужна справка с места работы для того, чтобы у меня приняли док-ты на гражданство?

Какой орган выдает разрешение на временное проживание лицам без гражданства? И какие документы для этого необходимо предъявить?

Жена у меня гражданка России, постоянно зарегистрировна в Москве.

Могу ли я зарегистрировать гражданина Украины, приехавшего на постоянное место жительство в Россию, у себя в приватизированной комнате? Он получил разрешение на работу, но разрешение на временное проживание еще не готово, нужно ждать до 60 суток. Могу ли я его временно зарегистрировать у себя, не имея его разрешения на временное проживание. Без временной регистрации он не может устроиться на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение