Скажите пожалуйста, возможно ли пересмотрение банковсого решения о не выплате кредита?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, возможно ли пересмотрение банковсого решения о не выплате кредита? Они звонят и говорят что заведут уголовное дело. .. ( ( (Не хотелось бы! Возможен другой вариант решения данной проблемы. И ещё, на данный момент я не работаю и возможности выплачивать кредит не имею... ( ( (Спасибо.

С уважением,

Алексагндра Г.

Ответы на вопрос (1):

Александра, банк дя взыскания невыплаченной суммы кредита, пени и штрафных санкций обращается в судебные органы. До обращения с иском в суд банк должен в письменной форме изложить Вам все свои требования и дать срок для добровольного погашения задолженности.