Приватизация в Щербенке - Равные права наследников в семейной ситуации

• г. Москва

Ситуация такая, я жила в Щербенке, вышла замуж выписалась из дома, остался жить мой папа и его сестра с дочерью, наши родители умерли, дочь тоже выписалась, Она сейчас знимается приватизацией, мы имеем равные права?

Ответы на вопрос (1):

На приватизацию имеют право проживающие в жилом помещении граждане (прописанные). Вы, к сожалению, сейчас права на приватизацию того дома не имеете.