Возможность оказания услуг предприятию в роли предпринимателя-подрядчика - выполнение функций генерального директора.

• г. Москва

Вопрос: Могу ли я оказывать услуги предприятию по выполнению функций генерального директора, являясь предпринимателем и работая на данном предприятии по договору подряда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Если вы представляете юридическое лицо - заключите договор на управление предприятием.

Если вы являетесь физическим лицом - вы можете работать по совместительству(с учетом положений ст.176 Трудового кодекса).