Сестра не хочет оформлять документы на наследство, в результате дом оказывается без владельца

• г. Екатеринбург

Наследуем дом с сестрой. Документы оформлены еще в декабре. Сестра не совсем в себе к нотариусу идти не хочет. Не дееспособной не признана, но адекватно себя тоже не ведет. Дом пропадает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявляйтесь на наследство, если сестра пропустит срок, то оформите дом на себя.