Можно ли заключить договор аренды на часть помещения, вернее часть (половина) коридора?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста. Можно ли заключить договор аренды на часть помещения, вернее часть (половина) коридора? Если можно, как в договоре охарактеризовать эту часть? Организация снимает помещение, просит дать в налоговую гарантийное письмо о предоставлении юридического адреса, какие могут быть неблагоприятные последствия для собственников помещения?

Ответы на вопрос (2):

В договоре аренды так и указывается - часть помещения № ___ в здании ____, и т.д., к договору прилагается подписанная двумя сторонами схема арендуемого места в цвете или штрихом, или и т.д. Последствий никаких, все будет законно.

Ну отдельно коридоры вроде бы никто еще не умудрялся сдавать , тем более по частям...