Возможно ли через суд признать договор дарения от бабушки к внуку действительным, несмотря на ее смерть до регистрации? Что для этого нужно?

• г. Москва

22 ноября подан на регистрацию договор дарения (сост. В простой письменной форме) от бабушки к внуку. 26 ноября бабушка умирает (регистрация явно не успела пройти). Возможно ли через суд признать договор дарения действительным? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Возможно.Нужно обратиться очно к адвокату со всеми документами по делу.