Правомерны ли мои действия, на что я могу расчитывать согласно закону о праве потребителей и на какие нормативные

• г. Санкт-Петербург

На мебельной фабрике заказала кухонный гарнитур, после произведения окончательного расчета и оплаты выяснила, что у данной фирмы существует скидка в размере 5 %, но в момент заключения договора менеджер об этом меня не проинформировала. Написала заявление о возврате 5% скидки. Правомерны ли мои действия, на что я могу расчитывать согласно закону о праве потребителей и на какие нормативные документы я могу ссылаться в случае отказа? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

уважаемая Мария! Поскольку договор Вами подписан на прежних уловиях и оплата произведена, предоставление скидки задним числом, исключительно на совести продавца. Принудить их к чему либо не получится, увы.