Бабушка-работница - желание продлить декретный отпуск для сохранения рабочего места перед пенсией

• г. Екатеринбург

Я бабушка. Работаю. С декабря 2012 по декабрь 2015 г. нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, т.к. родители работают. По истечении 3-х лет, надо выходить на работу, но хотелось бы ещё продлить на 3 года с сохранением рабочего места т.к. через 3 года я выхожу в декабре на пенсию. Возможно ли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможно, если дети успеют до декабря ещё раз порадовать.

Других вариантов нет.