Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Кем делается запись в трудовой книжке при увольнении директора в ООО при наличии одного учредителя и чем руководствоваться,

Пожалуйста, кем делается запись в трудовой книжке при увольнении директора в ООО при наличии одного учредителя и чем руководствоваться, какой статьёй?

вопрос №6812469
прочитан 44 разa

Запись делается начальником отдела кадров, ст.77,80 ТК РФ.

А если нет отдела кадров, сам директор может подписать или должен обязательно учредитель? Спасибо.

вопрос №6820068

Здравствуйте, Светлана! Может и сам директоР сделать запись в трудовой книжке. Не забудьте про Приказ об увольнении и свое заявление на имя учредителя.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подскажите, пожалуйста, на какую статью можно сослаться при подписании самим директором.

вопрос №6828860

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X