Возможность возврата доли в квартире после приватизации - как вернуть свое право на жилье?

• г. Саранск

Я был собственником половины комнаты в квартире но когда ее продали и купили дом в тот момент когда была приватизация я отказался от своей доли в пользу брата. Могу ли я вернуть свою долю поскольку нам с женой и грудным ребенком негде жить?

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете. Вы в добровольном порядке отказались от приватизации.