Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Содержание доверенности на осуществление полномочий заместителя директора торгового ООО на случай отсутствия директора.

вопрос №68128
прочитан 80 раз
Оцените вопрос

Вариант 2

Угловой штамп

"___"_______ 20___г.

Доверенность N_______ (генеральная)

Настоящей доверенностью _____________________________________

(наименование предприятия, учреждения, организации) в лице директора

(генерального директора) ______________________ (Ф.И.О) действующего на основании Устава, поручает _______________________ (должность, Ф.И.О.), паспорт (удостоверение) ________________________________________________ представлять интересы _______________________ (предприятия, организации) во всех учреждениях и организациях и перед гражданами, с правом передоверения, совершать все необходимые действия в интересах _________

(предприятия, организации), заключать договоры, представительствовать в суде, арбитражном и третейском суде, пользоваться всеми предоставленными истцу, ответчику и третьему лицу правами, в том числе заключать мировое соглашение.

Доверенность действительна по _______________ (дата прописью).

Образец подписи______________________________ (Ф.И.О)

удостоверяю _________________________________ (образец подписи).

Директор

М.П.

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТОВ

В соответствии с гражданским законодательством срок действия доверенности не может превышать трех лет. Если срок в доверенности не указан, она сохраняет силу в течение одного года со дня ее совершения

Доверенность, в которой не указана дата ее совершения, недействительна

Лицо, выдавшее доверенность, может во всякое время отменить доверенность, а лицо, которому доверенность выдана, отказаться от нее.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X