Как определить, допущен ли я к управлению ТС - роль протокола, акта освидетельствования и электронного алкотестера

• г. Петрозаводск

Есть протокол об отстранении от управления ТС, есть акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и результат электронного алкотестера с результатом ноль. Как узнать, допущена ли я к управлению ТС? Должен ли быть документ, который указывает, что я могу управлять ТС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья, если у вас нет иных документов и сотрудник ГИБДД допустил Вас к управлению т\с значит В Вашем отношении не заведено производство по делу об адм. правонарушении. Можете управлять т\с.