Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

02 сентября 2015 года будет ровно 2 года, как я устроилась в данное учреждение

Предварительный график отпуска у меня 01 июля Почему мне вместо 28 дней дают 26? Мотивирую тем. что если я вдруг буду увольняться. То как мне перерасчет делать? Это бред!

вопрос №6813375
прочитан 9 раз

Здравствуйте! Действия работодателя неправомерны Ст.122 ТК РФ Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя..

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X