Как долго происходит процесс перечисления денежных средств при наступлении страхового случая?

• г. Москва

Как долго происходит процесс перечисления денежных средств при наступлении страхового случая?

Ответы на вопрос (1):

Сам процесс перечисления - т.е. именно банковская операция по переводу денег с одного счета на другой - не более 5 банковских дней и к СК отношения не имеет. Если же вопрос о сроках выплаты после подачи всех документов в СК, то для ОСАГО - до 30 дней, для других видов страхования - определяется в правилах страхования.