Проводилась автоэкспертиза, которая показала, что автомобиль который я не пропустил ехал со скоростью 60 км/час.

• г. Москва

Произошло столкновение. При повороте на лево, произошло столкновение. От удара моя машина отлетела на 15 метров. Я потерял сознание, очнулся только в больнице. Теперь я узнаю, что я виновник ДТП (не пропустил авто, помеха справа) Обе машины в смятку. Проводилась автоэкспертиза, которая показала, что автомобиль который я не пропустил ехал со скоростью 60 км/час. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор! ДЛя ответа на Ваш вопрос нужна информация о точном месте ДТП со знаками, разметкой , светофорами и проч. Кроме того, данные проведенной экспертизы, составленные протоколы, постановления, имеются ли у кого-либо кроме Вас телесные повреждения и какой степени тяжести, возможные свидетели, наличите страховых полисов. И самое главное, считаете ли Вы себя виновным в ДТП?