СЛЫШАЛА ЧТО МОЖНО ПОДАТЬ НА ВЗЫСКАНИЕ АЛЛИМЕТНОВ ЗА ТРИ ГОДА НАЗАД, но при ккакм условии, и к кому обращаться с таким заявлением?

• г. Иркутск

Подала на аллименты 28,05,08 г., до сих пор муж не перечислил не коппейки. СЛЫШАЛА ЧТО МОЖНО ПОДАТЬ НА ВЗЫСКАНИЕ АЛЛИМЕТНОВ ЗА ТРИ ГОДА НАЗАД, но при ккакм условии, и к кому обращаться с таким заявлением?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с таким заявлением нужно в суд. Условие- не менее тех лет с расторжения брака.