Нашу пятиэтажку собираются сносить. Мы живем в ней вдвоем с отцом.

Отец - ветеран ВОВ; я - кандидат наук, астматик (инвалидности нет). Квартира двухкомнатная 44,7 кв.м. общей площади, первый этаж. Что нам могут дать? Могут ли дать однокомнатную? Светит ли нам "лужковка"?

вопрос №6814
прочитан 16 раз

Здравствуйте! Вам должны дать не менее двухкомнатной квартиры.

Похожие вопросы

юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Можно обратиться к любому нотариусу с документами после этого все оформит росреестр. [quote]ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди См.


юрист Ампилогов Владимир Давыдович:

Здравствуйте Екатерина. Вопрос. Квартира приватизированная или муниципальная. Пишите мне на электронный адрес или звоните.


юрист Максимова Наталья Михайловна:

Здравствуйте, Диляра! Полномочиями по признанию граждан малоимущими обладают органы местного самоуправления. Вам необходимо обратиться в муниципалитет по месту жительства с соответствующим заявлением


юрист Прокофьев Дмитрий Владимирович:

Отобрать нельзя. Можете либо выкупить ее долю, либо подать в суд с требованием отплаты ее доли в составе коммунальных платежей.


юрист Водолазский Игорь Анатольевич:

Уважаемая Светлана! Врач больницы удостоверять подписи права не имеет - это может и должен по требованию больного сделать главврач лечебного учреждения.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X