Шансы на успех в суде при задолженности квартирантов по коммунальным платежам и аренде - необходимые документы и образец иска

• г. Сургут

Какие шансы на успех в суде в случае оставления квартирантами квартиры долга по коммунальным платежам и за аренду квартиры? Напишите, пожалуйста, какие нужны документы и образец иска.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если есть доказательства задолженности, договор найма (аренды), то шансы в суде велики. Образец иска можете найти в инете, в любой поисковой системе.

С уважением.