Какие годы следует учитывать при планировании ухода в декрет со вторым ребенком, не выходя из первого декрета

• г. Санкт-Петербург

В 2016 г планирую уйти в декрет со вторым ребенком, не выходя из первого декрета. Помогите определиться с наиболее выгодными годами, которые можно будет взять в расчет. 2011 г - работала с июня по декабрь, доход 176234 руб. 2012 г - с янв по декабрь, доход 440636 руб. 2013 г - с янв по май (далее первый декрет), доход 143771 руб.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выбирайте 2012 и 2013 г.г.