Как оформить завещание в случае различного гражданства членов семьи

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем являемся гражданами России, а дочь (единственная) проживает в Канаде и не имеет Российского гражданства. Подскажите как оформить в таком случае завещание, какие нужны документы. Мы хотели бы оформить завещание в настоящее время, чтобы оно было у нее на руках. Спасибо заранее за ответ.

SOS Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Завещание составляйте у нотариуса и высылайте ей почтой, гражданство здесь не при чем