Получил вызов на спецприемник для нелегальных мигрантов без официальной повестки - что делать и как защитить свои права?

• г. Томск

Вызвали по телефону явиться в спецприёмник для нелегальных мигрантов. Пояснение: я являюсь гражданином Узбекистана и недавно подал документы на временное проживание. По телефону даже не представились, не указали причину вызова, а лишь назвали сомнительный адрес и сослались на какие то вопросы по поводу моих документов, поданных ранее в федеральную миграционную службу. Вопрос: что делать в этом случае и имею ли право не приходить туда без официальной повестки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Без официальной повестки можете никуда не ходить.

нет лучше не ходите.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Не нужно вам ходить в спец.приемник-тем более по звонку. Там находятся люди в большинстве своем по решению суда -в ожидании депортации.