Возможно ли получить загранпаспорт старого образца с вписанием ребенка и куда обратиться в случае отказа?

• г. Москва

Могу ли я подать документы на изготовление загранпаспорта старого образца со вписанием ребенка? (Загранпаспорт нового образца мне делать неудобно, т.к. прийдется тогда тащить ребенка 10 мес в другой конец Москвы).

Если да, и вдруг мне откажут, куда можно жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Вы пока ще еможете оформить загранпаспорт старого образца.