Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа для получения субсидий на севере при отсутствии возможности личного присутствия

• г. Набережные Челны

Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа? Для получения субсидий по потери кормильца на ребёнка. Живу на севере, выехать нет возможности, так как работаю.

Ответы на вопрос (1):

Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа?

---да не сложно получить. свидетельство (дубликат) запросите через ближайший ЗАГС. или через портал Госуслуг. и все остальные документы также.

Спросить
Пожаловаться

Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа дубликат. Так как есть несовершенолетняя дочь Для оформление пенсии п потери кормильца.

Как мне получит повторное свидетельство о смерти бывшего мужа для оформления пенсии на ребёнка по потере кормильца, если территориально нахожусь в другой области и нет возможности приехать лично?

Родственники мужа получили справку о его смерти и похоронили без получения свидетельства о смерти, с родственниками не общаюсь, в ЗАГСе сказали, что нужно ждать когда родственники получат свидетельство о смерти, только потом я могу обращаться за дубликатом этого документа (нужен для оформления пенсии по потере кормильца т.к имею совместного несовершеннолетнего ребёнка), у бывшего мужа нет никакого имущества, и возможно родственники вообще не будут получать свидетельство о смерти. Как мне получить это свидетельство?

Для оформления пенсии по случаю потери кормильца необходимо свидетельство о смерти. Как быть, если моя сестра была в разводе с мужем и соответственно свидетельства о смерти бывшего мужа нет.

Для оформления пенсии по потере кормильца необходимо свидетельство о смерти. С отцом ребенка в разводе. Родители бывшего мужа отказываются регистрировать смерть сына в ЗАГСе. Как мне быть?

Мужу нужна копия свидетельства о смерти бывшей жены для получения пенсии для сына по потере кормильца. Они были разведены и суд присудил ребёнка ему. Можно ли получить свидетельство и какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для оформления пенсии на несовершеннолетнего по потере кормильца (моего бывшего мужа) помимо свидетельства о смерти (оно имеется) необходимы его трудовая книжка, СНИЛС, справка о з/пл. Я не имею возможности предоставить эти документы, так как муж умер в другом городе. Мне откажут в пенсии по потере кормильца?

Могу ли я получить дубликат свидетельство о смерти бывшего мужа для получения пенсии по потери кормильца ребенку. Если перво у родителей его а они уехали за границу на ПМЖ и будет ли их свидетельство действительно!?

Как и где можно получить свидетельство о смерти бывшего мужа-грузина, связь с которым утеряна больше 10 лет назад, если известно, что умер он в России в 2013 г,а захоронен был в Грузии. Я живу в Украине, справка нужна для получения пособия на ребенка и для получения возможности выехать с моим ребенком на отдых за границу. Без разрешения отца, такой возможности нет уже много лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение