Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа для получения субсидий на севере при отсутствии возможности личного присутствия

• г. Набережные Челны

Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа? Для получения субсидий по потери кормильца на ребёнка. Живу на севере, выехать нет возможности, так как работаю.

Ответы на вопрос (1):

Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа?

---да не сложно получить. свидетельство (дубликат) запросите через ближайший ЗАГС. или через портал Госуслуг. и все остальные документы также.