Как выселить безнаказанных и причиняющих беспорядки съемщиков без договора аренды в ТСЖ?

• г. Покров

Я живу В ТСЖ. У нас снимают квартиру цыгане, к которым ходят толпы их родственников и знакомых, а те в свою очередь безобразничают: ломают лифт, курят в подъезде, гадят на лестничных клетках, орут, гуляют до утра и на замечания не реагируют. Как их выселить? Договора аренды у них нет. Налоги квартиродатель никаких за них не платит.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к участковому с жалобой.