Родители недоношенного ребенка намерены подать в суд через три года после его смерти в следствие необоснованной операции на кишечном тракте

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, три года назад погиб недоношенных ребёнок на 20 сутки жизни в больнице. Проводили операцию кишечного тракта, но при вскрытие оказалось что там все было нормально и проходимость была. Могу ли я спустя три года подать в суд.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете такое право.

Уважаемая Юлия

Вы можете подать данный иск,для этого вам необходимо составить качественное заявление,оценить нанесенный вам вред в денежном эквиваленте и приложить документы которые подтверждают данное обстоятельство.

Если вам необходима помощь,обращайтесь.