Как оформить документы при покупке земельного участка ИЖС с домом находящимся под арестом (кредит, налог)?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить земельный участок ИЖС с построенным на нем домом, участок под арестом (кредит, налог), какие мои действия, как оформить документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала продавец должен снять обременение. Потом только уже покупать можно.