Угроза конфликта интересов - решение о жалобе на следователя в маленьком городке при неправомерном уголовном преследовании дочери

• г. Михайловка

Маленький городок, следователи, адвокаты знают друг друга. Боимся что адвокат будет делать и нашим и вашим. Меня интересует такой вопрос: не сделаю ли я хуже для себя если напишу жалобу на следователя в прокуратуру, на неправомерное уголовное преследования моей дочери. Нашла в школе телефон а ее обвиняют в краже.

Ответы на вопрос (1):

Хуже точно не сделаете.