Озадачена письмами судебных приставов на почте - могут ли они завладеть моим имуществом при разводе с бывшим мужем, проживающим по месту регистрации с родителями?

• г. Екатеринбург

Нахожусь с бывшим мужем в разводе, но на мой почтовый адрес приходят письма судебных приставов о долгах на алименты. Могут ли приставы забрать мое имущество (он у меня не зарегистрирован). Сейчас он проживает по месту регистрации с родителями.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нет, не могут, можете позвонить судебным приставам или обратиться письменно, что Ваш бывший супруг по данному адресу не проживает.

Антонина!

Ни кто не может забрать ваше имущество без решения суда!