Я ей пытался обнить, что закона такого нет, а она мне упорно доказывает-что есть.

• г. Советский

Я выплачиваю алименты с 1992 года. Согласно исполнительному листу. С 1998 года я выплачиваю 33% от заработанной платы. Одна часть алиментов, по первому исполнительному, заканчивается в марте 2009 года, хотя бывшая супруга, через суд собирается с меня продолжать взыскивать 1\3 часть, на содержание ребенка, который учится на очном отделении. Я ей пытался обнить, что закона такого нет, а она мне упорно доказывает-что есть. Хочу у Вас проконсультироваться-права ли моя быш. супруга. С ув.Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ребенку исполняется 18 лет, Ваши алиментные обязательства прекращаются независимо от того, где учится ребенок.