Возможно ли получить наличные на ремонт машины после погашения кредита и страховки по каско?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если машина была в кредите и застрахована по каско, кредит был погашен досрочно и после этого машина попала в ДТП, возможно ли забрать деньги на р монт машины наличными? А то страховая не расширяет сумму ремонта и тотальный обмен предлагает...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, возможно Вам помочь. Договор на руках?

Добрый вечер!

Вы можете отказаться от авто в пользу страховой компании и получить всю страховую сумму без удержания амортизационного износа.

Если стоимость ремонта превысит порог конструктивной гибели, предусмотренный правилами страхования, то урегулирование будет производиться по условиям тоталя вне зависимо от формы возмещения ущерба (денежная или ремонт).

Да,на руках. В графе варианты выплаты страхового возмещения,галка стоит на ремонт на СТОА по направлению страховщика....