По какому прожиточному минимуму уму назначили такую сумму?

• г. Усолье-Сибирское

Скажите пожауйста. Если муж не платил 9 лет алименты. Осуждён по 157. Суд ему насчитал задолжности 460 тыс. руб. К 9 месяцем работы. Он не где не работал. По какому прожиточному минимуму уму назначили такую сумму? И прекращается ли выплаты по совершеннолетию ребёнка? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Как был произведен расчет задолженности - поинтересуйтесь у приставов.

С наступлением совершеннолетия алиментные обязательства прекращаются, но задолженность по алиментам должна быть погашена даже когда ребенок будет совершеннолетним.