Возможно ли снять арест с карты Сбербанка до погашения коммунальных долгов - особенности и условия

• г. Омск

Наложили арест на совершенно нулевую и новую дебетовую карту сбербанка. Должник нетолько я, но еще и моя мать. Коммунальные долги. Можно ли снять арест с карты до погашения долга?

Ответы на вопрос (1):

Приставы снимут арест со счета, если у вас будет мировое соглашение или рассрочку исполнения решения суда