Комната, проданная 8 апреля 2015 года, арестована приставами за задолженность - что делать?

• г. Уфа

У нас есть комната на 4 собственника. Мы оформили продажу этой комнаты 8 апреля 2015 года. И до 29 апреля должны были донести недостающий документ.28 апреля мы его донесли и 29 апреля с нами покупатель рассчитался за нее. а 5 мая нам звонят и говорят что комната арестована приставами. Сходила к приставам и они подтвердили что она арестована 5 мая за мой долг. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Расплачивайтесь с долгами.