8 мая суд вынес решение по УДО, на следующий день заключенный попадает в изолятор в пьяном виде. Подскажите, что будет дальше?

• г. Дзержинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Суд, но есть возможность Вам помочь. Когда это произошло?

Суд вынес решение 8 мая, а 9 мая-изолятор.

Постановление суда уже вынесено, но оно не вступило в законную силу.Если администрация,либо прокурор не обжалуют постановление, то УДО состоится....

Если обжалуют и укажут на этот факт, то предугадать решение апелляции трудно....Может быть,как отмена, так и оставлено без изменения.