Проблемы с регистрацией жены в служебной квартире - что делать?

• г. Одинцово

Я проживаю в квартире, которая была предоставлена моим родителям в связи со службой. Т.е. квартира служебная. Я был прописан в квартире с родителями с 1985 г. Родители умерли. Сегодня я зарегистрирован в квартире один. В 2007 г. женился. Жена бывшая гражданка Белоруссии. Сегодня у нее гражданство рф. Не могу ее зарегистрировать т.к. ссылаются на ст. 100 ЖК РФ. Служебное жилое помещение. Что делать? Я никаких отношений с учреждению не имею.

Ответы на вопрос (1):

Могут и Вас выкинуть в судебном порядке. Так что лучше сидите там тихонько.