Год назад мы купили квартиру в новом доме на втором этаже месяц назад под нами открыли круглосуточные игровые автоматы.

• г. Великий Новгород

За ранее благодарна! Год назад мы купили квартиру в новом доме на втором этаже месяц назад под нами открыли круглосуточные игровые автоматы. Подскажите пожалуйста куда в первую очередь следует обратиться с жалобой, т.к. жизнь в этом доме стала не выносимой очень громко круглосуточно играет музыка, а я сейчас нахожусь в положении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в Госсанэпиднадзор